Agenda da Tv Terça 26/02/2019

07h00 – ATP Tênis de Dubai – BANDSPORTS (para às 09h00 e retorna às 10h00; para às 12h00 e retorna às 14h000)
08h00 – Ciclismo: Abu Dhabi Tour (Etapa #3) – WATCHESPN
12h30 – Aberto de Tênis do Brasil – FOX SPORTS2 (para às 16h30 e retorna às 19h30)
13h30 – NBA G League: Lakeland Magic x Capital City Go-Go – WATCHESPN
16h00 – NBA G League: Austin Spurs x Agua Caliente Clippers – WATCHESPN
16h30 – Aberto de Tênis do Brasil – BANDSPORTS
16h45 – Campeonato Inglês: Cardiff x Everton – ESPN BRASIL
16h45 – Campeonato Inglês: Leicester x Brighton – ESPN
16h45 – Campeonato Inglês: Huddersfield x Wolverhampton – WATCHESPN
17h00 – Campeonato Inglês: Newcastle x Burnley – ESPN2
17h00 – Copa da França: PSG x Dijon – FOX SPORTS
17h00 – Copa Itália: Lazio x Milan – FACEBOOK e YOUTUBE (DAZN)
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Brasília x Fluminense – SPORTV2
19h15 – Copa Sul-Americana: Santos x River Plate/URU – FACEBOOK (CONMEBOL e SANTOS) e YOUTUBE (DAZN)
19h15 – Campeonato Gaúcho: São José x Pelotas – SPORTV
19h30 – Campeonato Pernambucano: Vitória x Santa Cruz – SPORTV3
20h00 – NBB: São José x Vasco – FACEBOOK (NBB)
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba x Barueri – CANAL VÔLIE BRASIL (CBV e TVN SPORTS)
21h00 – ATP Tênis de Acapulco – BANDSPORTS (para às 22h45 e retorna às 23h00)
21h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesc-RJ x Minas – GLOBOESPORTE.COM
21h00 – NBA G League: Fort Wayne Mad Ants x Canton Charge – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Americano: Akron x #25 Buffalo – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Americano: #1 Duke x #20 Virginia Tech – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Americano: TCU x West Virginia – WATCHESPN
21h30 – Copa Sul-Americana: Fluminense x Antofagasta – FACEBOOK (CONMEBOL e FLUMINENSE) e YOUTUBE (DAZN)
21h30 – Copa do Brasil: Atlético/CE x Atlético/GO – SPORTV
21h30 – Copa Libertadores da América: Caracas x Melgar – SPORTV3
22h00 – NHL:: Minnesota Wild x Winnipeg Jets – ESPN
22h00 – NBA: Toronto Raptors x Boston Celtics – SPORTV2
22h00 – NBA G League: Rio Grande Valley Vipers x Memphis Hustle – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Americano: Texas A&M x #13 LSU – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Americano: Arkansas x #4 Kentucky – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Americano: #22 Wisconsin x Indiana – WATCHESPN
00h30 – NBA: Denver Nuggets x Oklahoma City Thunder – SPORTV2

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda