Agenda da Tv Terça 22/01/2019

06h00 – Aberto de Tênis da Austrália: quartas de final – ESPN
15h30 – Copa da França: Toulouse x Reims – FOX SPORTS2
18h00 – Copa da França: Monaco x Metz – FOX SPORTS2
18h10 – Sul-Americano Sub-20: Argentina x Equador – SPORTV2
19h00 – NBB: Bauru x Brasília – ESPN
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: São Paulo x Guarani (semifinal) – SPORTV e ESPN BRASIL
20h15 – Campeonato Gaúcho: Avenida x Brasil – SPORTV2
21h10 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário x Chapadão – MYCUJOO.TV (FFMS)
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Corinthians x Grêmio (semifinal) – REDE VIDA, SPORTV e ESPN BRASIL
21h30 – Copa Libertadores da América: Delfin x Nacional/PAR – SPORTV3
21h30 – Basquete Universitário Americano: #14 Auburn x South Carolina – WATCHESPN
22h00 – Aberto de Tênis da Austrália: quartas de final – ESPN e ESPN2
22h00 – NHL: San Jose Sharks x Washington Capitals – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Americano: #24 Mississippi State x #12 Kentucky – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Americano: Clemson x #11 Florida State – WATCHESPN
22h00 – Basquete Universitário Americano: Notre Dame x Georgia Tech – WATCHESPN
22h30 – Copa do Nordeste: Sergipe x Náutico – SBT (PE e outras praças, a confirmar) e LIVEFC.TV
22h30 – NBA G League: Santa Cruz Warriors x Sioux Falls Skyforce – WATCHESPN
23h00 – NBA: Oklahoma City Thunder x Portland T. Blazers – SPORTV2
23h30 – Basquete Universitário Americano: Texas A&M x Florida – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Americano: Wake Forest x #4 Virginia – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Americano: #18 Ole Miss x Alabama – WATCHESPN
00h00 – Basquete Universitário Americano: #1 Duke x Pittsburgh – WATCHESPN
01h00 – NBA G League: South Bay Lakers x Agua Caliente Clippers – WATCHESPN
01h00 – NBA G League: Rio Grande Valley Vipers x Stockton Kings – WATCHESPN

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda