Futebol ao vivo

Agenda da Tv Terça 19/03/2019

07h00 – Special Olympics World Games: Volleyball – WATCHESPN
08h00 – Special Olympics World Games: Swimming/Athletics – WATCHESPN
08h30 – Special Olympics World Games: Basketball/Soccer – WATCHESPN
09h30 – Ciclismo: Tirreno-Adriático (etapa 7) – WATCHESPN
17h00 – NBB: São José x Corinthians – FACEBOOK (NBB)
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Barueri x Osasco – SPORTV2
19h15 – Copa Sul-Americana: Unión Española x Mushuc Runa – YOUTUBE (DAZN)
19h15 – Campeonato Paulista Série A2: Sertãozinho x Santo André – SPORTV
19h30 – Basquete Universitário Americano: Prairie View AeM x Fairleigh Dickinson – ESPN2
20h00 – Basquete Universitário Americano: #8Campbell x #1 UNC Greensboro – WATCHESPN 20h00 – Basquete Universitário Americano: #7 Wright State x #2 Clemson – WATCHESPN 20h00 – Basquete Universitário Americano: #7 Hofstra x #2 NC State – WATCHESPN 20h00 – Basquete Universitário Americano: #8 St. Francis (PA) x #1 Indiana – WATCHESPN 20h00 – Basquete Universitário Americano: #5 Lipscomb x #4 Davidson – WATCHESPN 20h00 – NBA G League: Windy City Bulls x Lakeland Magic – WATCHESPN
20h00 – NBA G League: Wisconsin Herd x Fort Wayne Mad Ants – WATCHESPN
20h15 – Campeonato Maranhense: Maranhão x Moto Club – MYCUJOO.TV (FMF TV)
20h15 – Campeonato Maranhense: Pinheiro x Sampaio Corrêa – MYCUJOO.TV (FMF TV)
20h30 – Campeonato Carioca: Madureira x Flamengo – PREMIERE
21h00 – Basquete Universitário Americano: #6 San Diego x #3 Memphis – WATCHESPN 21h30 – Copa Sul-Americana: Deportivo Municipal x Colón – YOUTUBE (DAZN)
21h30 – Copa Sul-Americana: Nacional Potosí x Zulia – YOUTUBE (DAZN)
21h30 – Campeonato Paulista Série A2: Atibaia x Portuguesa – SPORTV
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesi-Bauru x Sesc-RJ – SPORTV2
22h00 – Basquete Universitário Americano: Temple x Belmont – ESPN2
22h00 – Basquete Universitário Americano: #5 Arkansas x #4 Providence – WATCHESPN 22h00 – Basquete Universitário Americano: #7 Loyola Chicago x #2 Creighton – WATCHESPN 22h00 – Basquete Universitário Americano: #7 South Dakota State x #2 Texas – WATCHESPN 23h00 – NBA G League: Greensboro Swarm x Agua Caliente Clippers – WATCHESPN
23h30 – NBA: Los Angeles Clippers x Indiana Pacers – SPORTV3
01h00 – Special Olympics World Games: Athletics – WATCHESPN
02h00 – Special Olympics World Games: Soccer/ Swimming – WATCHESPN
03h00 – Special Olympics World Games: Volleyball – WATCHESPN
03h45 – Special Olympics World Games: Basketball – WATCHESPN
04h00 – Special Olympics World Games: Powerlifting – WATCHESPN

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda