Futebol ao vivo

Agenda da Tv Sexta 22/03/2019

07h20 – Amistoso: Japão x Colômbia – SPORTV
10h00 – Copa do Mundo de Ginástica Artística: etapa do Qatar – SPORTV2
12h00 – MMA Universitário Americano – WATCHESPN
13h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
13h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: #10 Iowa x #7 Cincinnati – WATCHESPN
13h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #16 Robert Morris x #1 Louisville – WATCHESPN
13h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: #9 Oklahoma x #8 Ole Miss – WATCHESPN
14h00 – Esgrima Universitário Americano – WATCHESPN
14h20 – Basquete Universitário Americano Masculino: #14 Northern Kentucky x #3 Texas Tech – WATCHESPN
14h45 – Basquete Universitário Americano Feminino: #13 Belmont x #4 South Carolina – WATCHESPN
14h50 – Basquete Universitário Americano Masculino: #13 UC Irvine x #4 Kansas State – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #9 Kansas State x #8 Michigan- WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #15 Mercer x #2 Iowa – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #12 Rice x #5 Marquette – WATCHESPN
15h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
15h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: #15 Colgate x #2 Tennessee – WATCHESPN
15h45 – Amistoso: Argentina x Venezuela – SPORTV
16h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: #16 Gardner-Webb x #1 Virginia – WATCHESPN
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Portugal x Ucrânia – TNT e EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Inglaterra x República Tcheca SPACE e EI PLUS
17h00 – Campeonato Espanhol Série B: Tenerife x Osasuna – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
17h20 – Basquete Universitário Americano Masculino: #12 Oregon X #5 Wisconsin – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #12 Bucknell x #5 Florida – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #10 Buffalo x #7 Rutgers – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #13 Wright State x #4 Texas – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #10 Drake x #7 Missouri – WATCHESPN
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Osasco x Barueri – SPORTV2
19h00 – LBF: LSB x Ituano – LBF LIVE
19h00 – Golfe: Bank of Hope Founders Cup – WATCHESPN
19h10 – Sul-Americano Sub-17: Uruguai x Argentina – SPORTV
19h30 – Campeonato Capixaba: Serra x Rio Branco – FACEBOOK/YOUTUBE (TORCIDA ES)
19h45 – Basquete Universitário Americano Masculino: #9 Washington X #8 Utah State – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
20h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #15 Towson x #2 Connecticut – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #10 Indiana x #7 Texas – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #9 Clemson x #8 South Dakota – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano Feminino: #12 UCF x #5 Arizona State – WATCHESPN
20h15 – Basquete Universitário Americano Masculino: #12 Liberty X #5 Mississippi State – WATCHESPN
20h30 – LBF: Sorocaba x Campinas – LBF LIVE
21h00 – NBA: San Antonio Spurs x Houston Rockets – ESPN
21h00 – MMA Universitário Americano – WATCHESPN
21h10 – Sul-Americano Sub-17: Brasil x Paraguai – SPORTV
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Sesc-RJ x Sesi Bauru – SPORTV2
22h00 – Bellator 218: Emmanuel Sanchez x Georgi Karakhanyan (card principal) – FOX SPORTS
22h15 – Basquete Universitário Americano Masculino: #16 Iona x #1 North Carolina – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: partida não informada – ESPN2
22h30 – Basquete Universitário Americano Masculino: #9 UCF x #8 VCU – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #13 Florida Gulf Coast x #4 Miami – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #16 Southern x #1 Mississippi State – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano Feminino: #15 Portland State x #2 Oregon – WATCHESPN
22h45 – Basquete Universitário Americano Masculino: #11 Ohio State x #6 Iowa State – WATCHESPN
23h00 – Basquete Universitário Americano Masculino: #13 Saint Louis x #4 Virginia Tech – WATCHESPN
23h15 – Amistoso: México x Chile – SPORTV3
00h00 – Amistoso: Peru x Paraguai – SPORTV2 (VT Inédito)
03h30 – Super Rugby: Hurricanes x Stormers – WATCHESPN
05h40 – Super Rugby: Waratahs x Crusaders – WATCHESPN

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda