Agenda da Tv Sábado 13/10/2018

11h00 – Liga Nacional de Futsal: Marreco x Pato Futsal – SPORTV
11h30 – Copa São Paulo Sub-17: Atlas x Metropolitano – APF TV (Internet)
13h00 – Liga Nacional de Futsal: Blumenau x Marechal Rondon – SPORTV
13h00 – Futebol Americano Universitário: Nebraska x Northwestern – WATCHESPN (Internet)
13h00 – Futebol Americano Universitário: Oklahoma State x Kansas State – WATCHESPN (Internet)
13h00 – Futebol Americano Universitário: #14 Florida x Vanderbilt – WATCHESPN (Internet)
13h20 – Futebol Americano Universitário: Duke x Georgia Tech – WATCHESPN (Internet)
13h30 – Futebol Americano Universitário: Louisville x Boston College – WATCHESPN (Internet)
13h30 – NBB: Paulistano x Mogi – BAND e ESPN
14h00 – NHL: Edmonton Oilers x New York Rangers – ESPN
14h00 – Nascar Truck Series: etapa de Talladega – FOX SPORTS2
14h30 – Jogos Olímpicos da Juventude: atletismo – SPORTV3
15h00 – Porsche Endurance Cup: etapa de Goiânia – SPORTV2
15h00 – CFL: Saskatchewan Roughriders x Winnipeg Blue Bombers – WATCHESPN (Internet)
15h00 – Copa Nordeste Sub-20: CRB x ASA – FAF TV (Internet)
15h00 – Campeonato Pernambucano Sub-20: América x Porto – FPF/PE TV (Internet)
15h30 – NBB: Brasília x Vasco – BAND
15h45 – Liga das Nações: Holanda x Alemanha – TNT
16h00 – Mundial de Superbike: etapa da Argentina (bateria 1) – ESPN EXTRA
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Avaí – SPORTV (menos Campinas) e PREMIERE
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Fortaleza – PREMIERE
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Vila Nova x Boa Esporte – PREMIERE
16h30 – Weathertech: etapa não informada – FOX SPORTS2 (para às 20h00 e retorna às 20h45)
16h30 – Futebol Americano Universitário: Baylor x #9 Texas – WATCHESPN (Internet)
17h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Flamengo x Fluminense – PREMIERE
17h00 – Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers (Liga Nacional, final jogo 2) – ESPN
18h00 – MLS: DC United x FC Dallas – SPORTV3
18h00 – NBB: Basquete Cearense x Flamengo – FACEBOOK LNB (Internet)
18h00 – CFL: Ottawa Redblacks x Edmonton Eskimos – WATCHESPN (Internet)
18h00 – Campeonato Pernambucano Sub-20: Sport x Central – FPF/PE TV (Internet)
19h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Santos x Corinthians – PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Figueirense x Coritiba – SPORTV (menos SC) e PREMIERE
20h00 – Jogos Olímpicos da Juventude: ginástica artística – SPORTV3 (VT Inédito)
20h00 – Futebol Americano Universitário: Virginia Tech x North Carolina – WATCHESPN (Internet)
20h00 – Futebol Americano Universitário: Missouri x #1 Alabama – WATCHESPN (Internet)
20h00 – Futebol Americano Universitário: #16 Miami x Virginia – WATCHESPN (Internet)
20h15 – Liga Nacional de Futsal: Tubarão x Carlos Barbosa – LNF TV (Internet)
20h37 – Futebol Americano Universitário: #15 Wisconsin x #12 Michigan – ESPN2
21h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Bahia x Paraná – PREMIERE
21h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Londrina x São Bento – PREMIERE
21h00 – MLB: Houston Astros x Boston Red Sox (Liga Americana, final jogo 1) – ESPN
21h00 – CFL: BC Lions x Calgary Stampeders – WATCHESPN (Internet)
21h30 – Amistoso: Cruz Azul x San Jose Earthquakes – WATCHESPN (Internet)
22h00 – Bellator 208: Fedor x Chael Sonnen (card principal) – FOX SPORTS
22h30 – Boxe: Crawford x Benavidez – SPORTV2
00h00 – Futebol Americano Universitário: partida não informada – ESPN2
04h00 – Mundial de Vôlei Feminino: China x Estados Unidos – SPORTV2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda