Agenda da Tv Sábado 09/02/2019

08h00 – Campeonato Inglês Série B: Aston Villa x Sheffield United – ESPN BRASIL
09h00 – Air Race: qualificação da etapa de Abu Dhabi – FOX SPORTS (VT Inédito)
10h00 – Campeonato Espanhol: Getafe x Celta de Vigo – FOX PREMIUM
10h00 – Air Race: etapa de Abu Dhabi – FOX SPORTS
10h30 – Campeonato Inglês: Fulham x Manchester United – ESPN BRASIL
12h00 – Torneio 6 Nações de Rúgbi: Escócia x Irlanda – ESPN EXTRA
13h00 – Campeonato Inglês: Liverpool x Bournemouth – ESPN BRASIL
13h00 – Campeonato Inglês: Huddersfield x Arsenal – ESPN2
13h00 – Campeonato Inglês: Watford x Everton – WACTHESPN
13h00 – Campeonato Inglês: Southampton x Cardiff – WACTHESPN
13h00 – Campeonato Inglês: Crytal Palace x West Ham – WACTHESPN
13h15 – Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Real Madrid – FOX PREMIUM
13h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Hoffenheim – FOX SPORTS
14h00 – NBB: Jogo das Estrelas (NBB Brasil x NBB Mundo) – BAND, ESPN e FOX SPORTS2
14h00 – Campeonato Francês: PSG x Bordeaux – FACEBOOK e YOUTUBE (DAZN)
15h00 – Torneio 6 Nações de Rúgbi: Itália x País de Gales – ESPN2
15h00 – Campeonato Mineiro Módulo II: Athletic Club x Democrata/GV – MYCUJOO.TV (FMF TV)
15h00 – Basquete Universitário Americano: #11 Virginia Tech x Clemson – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Americano: Oklahoma State x #13 Kansas – WATCHESPN
15h00 – Basquete Universitário Americano: Miami x #8 North Carolina – WATCHESPN
15h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Schalke 04 – FOX SPORTS
15h30 – Campeonato Inglês: Brighton x Burnley – REDETV! e ESPN BRASIL
15h30 – Campeonato Holandês: Heracles Almelo x Ajax – ESPN EXTRA
15h30 – Campeonato Espanhol: Espanyol x Rayo Vallecano – WATCHESPN
16h00 – Liga ACB: Barcelona x Fuenlabrada – FOX SPORTS2 (VT Inédito)
16h00 – Campeonato Paulista Série A2: Nacional x São Bernardo – MYCUJOO.TV (FPF TV)
16h00 – Campeonato Paulista Série A2: Santo André x Votuporanguense – MYCUJOO.TV (FPF TV)
16h00 – Campeonato Mineiro Módulo II: Ipatinga x Nacional Muriaé – MYCUJOO.TV (FMF TV)
16h00 – NHL:Detroit Red Wings x Buffalo Sabres – WATCHESPN
16h30 – Campeonato Mineiro: Caldense x Atlético – SPORTV (menos MG) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Paulista: Santos x Mirassol – PREMIERE
17h00 – Campeonato Catarinense: Criciúma x Metropolitano – FCPLAY.FC
17h00 – Campeonato Catarinense: Figueirense x Hercílio LUz – FCPLAY.FC
17h00 – Campeonato Sergipano: Lagarto x Dorense – TV ATALAIA (SE)
17h00 – Campeonato Cearense: Barbalha x Atlético – TV DIÁRIO (CE)
17h00 – Copa do Nordeste: Ceará x Altos – LIVEFC.TV
17h00 – Campeonato Goiano: Atlético x Crac – FACEBOOK e YOUTUBE (FGF TV)
17h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Comercial x Águia Negra – MYCUJOO.TV (FFMS TV)
17h00 – Campeonato Amazonense: Rio Negro x Fast Club – A CRITICA PLAY
17h00 – Basquete Universitário Americano: Minnesota x #9 Michigan State – WATCHESPN
17h00 – Basquete Universitário Americano: Auburn x #21 LSU – WATCHESPN
17h00 – Torneio 6 Nações de Rugby Feminino: Itália x País de Gales – WATCHESPN
17h45 – Campeonato Holandês: Feyenoord x de Graafschap – WATCHESPN
18h00 – Campeonato Paraense: Independente x Remo – TV CULTURA (PA)
18h00 – Americas Rugby Championship: Argentina x Estados Unidos – ESPN
18h00 – Campeonato Paulista Série A2: Inter de Limeira x Penapolense – MYCUJOO.TV (FPF TV)
18h00 – Campeonato Maranhense: Moto Club x Sampaio Correa – MYCUJOO.TV (FMF TV)
18h30 – Superliga de Vôlei Masculino: Cruzeiro x Corinthians – SPORTV2
18h30 – Campeonato Paulista Série A2: Rio Claro x Atibaia – MYCUJOO.TV (FPF TV)
19h00 – Campeonato Paulista: Ponte Preta x São Paulo – PREMIERE
19h00 – Campeonato Paulista: São Caetano x Oeste – SPORTV
19h00 – Campeonato Paulista Série A2: Sertãozinho x XV de Piracicaba – MYCUJOO.TV (FPF TV)
19h00 – Campeonato Mineiro Módulo II: Uberaba x Democrata-SL – MYCUJOO.TV (FMF TV)
19h00 – Basquete Universitário Americano: #18 Texas Tech x Oklahoma – WATCHESPN
19h00 – Basquete Universitário Americano: Florida x #1 Tennessee – WATCHESPN
19h00 – Basquete Universitário Americano: #16 Louisville x #22 Florida State – WATCHESPN
19h30 – Copa do Nordeste: Náutico x Santa Cruz – YOUTUBE (COPA DO NORDESTE) e LIVEFC.TV
20h00 – Bellator 215: Patricky Pitbull x Ryan Scope (card principal) – FOX SPORTS2
20h00 – Americas Rugby Championship: Brasil x Canadá – ESPN
20h00 – Campeonato Catarinense: Brusque x Chapecoense – FCPLAY.TV
20h00 – Campeonato Alagoano: Coruripe x Jacyobá – MYCUJOO.TV (FAF TV)
20h15 – Campeonato Argentino: Atlético Tucumán x Talleres – FOX SPORTS
21h00 – Campeonato Mineiro: América x URT – SPORTV2 (menos MG) e PREMIERE
21h00 – Basquete Universitário Americano: Texas AeM x Missouri – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Americano: Kansas State x Baylor – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Americano: #2 Duke x #3 Virginia – WATCHESPN
21h20 – UFC 234: Whittaker x Gastelum (card principal) – COMBATE (card preliminar também no SPORTV3)
22h30 – Campeonato Argentino: Colón x San Lorenzo – FOX SPORTS
22h50 – Campeonato Mexicano Série B: FC Juárez x Venados FC – WATCHESPN
23h00 – NBA: Boston Celtics x Los Angeles Clippers – SPORTV2
23h00 – Basquete Universitário Americano: Texas x West Virginia – WATCHESPN
23h30 – NBA: Oklahoma City Thunder x Houston Rockets – ESPN
01h00 – Basquete Universitário Americano: Washington x Arizona State – WATCHESPN
01h00 – Basquete Universitário Americano: Saint Mary’s x #4 Gonzaga – WATCHESPN

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda