Futebol ao vivo

Agenda da Tv Quinta 21/03/2019

06h30 – MLB: Seattle MAriners x Oakland Athletics – ESPN
10h00 – Basquete Universitário Americano: #10 Minnesota x #7 Louisville – WATCHESPN
12h00 – Masters Tênis de Miami – SPORTV3
13h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
13h30 – Basquete Universitário Americano: #14 Yale x #3 LSU – WATCHESPN
14h20 – Basquete Universitário Americano: #12 New Mexico State x #5 Auburn – WATCHESPN
14h50 – Basquete Universitário Americano: #13 Vermont x #4 Florida State – WATCHESPN
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Juventus x Rio Claro – MYCUJOO.TV (FPF TV)
15h00 – Campeonato Paulista Série A2: Votuporanguense x XV de Piracicaba – MYCUJOO.TV (FPF TV)
15h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
15h30 – Basquete Universitário Americano: #15 Bradley x #2 Michigan State – WATCHESPN
16h00 – Campeonato Gaúcho Divisão de Acesso: Tupi x São Borja – MYCUJOO.TV (FPF TV)
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Bélgica x Rússia – TNT e EI PLUS
16h45 – Eliminatórias da Eurocopa: Holanda x Bielorrúsia – SPACE e EI PLUS
16h50 – Basquete Universitário Americano: #13 Northeastern x #4 Kansas – WATCHESPN
17h20 – Basquete Universitário Americano: #12 Murray State x #5 Marquette – WATCHESPN
17h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
19h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Curitiba – SPORTV2
19h00 – LBF: São Bernardo x Uninassau – ESPN EXTRA
19h00 – Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino: Corinthians x Santos – TWITTER (BRFEMININO)
19h00 – Golfe: Bank of Hope Founders Cup – WATCHESPN
19h00 – Natação Universitária Americano – WATCHESPN
19h15 – Copa Sul-Americana: Antofagasta x Fluminense – YOUTUBE (DAZN)
19h15 – Copa Sul-Americana: Montevideo Wanderers x Sport Huancayo – YOUTUBE (DAZN)
19h15 – Campeonato Baiano: Bahia x Atlético – SPORTV
19h30 – Campeonato Carioca: Cabofriense x Volta Redonda – GLOBOESPORTE.COM
19h45 – Campeonato Catarinense: Brusque x Criciúma – FCPLAY.TV
19h45 – Basquete Universitário Americano: #10 Florida x #7 Nevada – WATCHESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
20h00 – Campeonato Paranaense: Paraná x Cianorte – LIVEFC.TV
20h00 – Superliga B de Vôlei Feminino: Flamengo x Franca – GLOBOESPORTE.COM
20h00 – Basquete Universitário Americano: #15 Abilene Christian x #2 Kentucky – WATCHESPN
20h15 – Campeonato Catarinense: Joinville x Hercilio Luz – FCPLAY.TV
20h15 – Basquete Universitário Americano: #11 Saint Mary’s x #6 Villanova – WATCHESPN
21h00 – Amistoso: Estados Unidos x Equador – ESPN BRASIL
21h30 – Campeonato Carioca: Botafogo x Portuguesa – SPORTV (menos RJ) e PREMIERE
21h30 – Copa Sul-Americana: RioNegro Águilas x Oriente Petrolero – YOUTUBE (DAZN)
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Fluminense x Praia Clube – SPORTV2
22h00 – NHL: Columbus Blue Jackets x Edmonton Oilers – WATCHESPN
22h15 – Basquete Universitário Americano: #15 Montana x #2 Michigan – WATCHESPN
22h30 – Basquete Universitário Americano: partida não informada – ESPN2
22h30 – Basquete Universitário Americano: #10 Seton Hall x #7 Wofford – WATCHESPN
22h45 – Basquete Universitário Americano: #14 Old Dominion x #3 Purdue – WATCHESPN
22h55 – Basquete Universitário Americano: #9 Baylor x #8 Syracuse – WATCHESPN
01h00 – Special Olympics World Games – WATCHESPN
03h30 – Super Rugby: Blues x Highlanders – WATCHESPN

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda