Agenda da Tv Quarta 14/11/2018

10h00 – Torneio dos Campeões da ATP: Mate Pavic/Oliver Marach x Jack Sock/Mike Bryan – SPORTV3
12h00 – Torneio dos Campeões da ATP: Novak Djokovic x Alexander Zverev – SPORTV3
16h00 – Copa do Brasil Sub-17: Palmeiras x Fluminense (jogo 1 da semifinal) – SPORTV e ESPN BRASIL
16h00 – Torneio dos Campeões da ATP: Marcelo Melo/Lukasz Kubot x Pierre-Hugues Herbet/Nicolas Mahut – SPORTV3
16h00 – Campeonato Pernamucano Sub-20: Santa Cruz x América – FPF/PE TV (Internet)
17h30 – West Indies Cricket: Sri Lanka x Bangladesh – WATCHESPN (Internet)
18h00 – Torneio dos Campeões da ATP: Marin Cilic x John Isner – SPORTV3
19h00 – NBB: São José x Flamengo – TWITTER NBB (Internet)
19h30 – Campeonato Brasileiro Série A: Vasco x Atlético/PR – SPORTV (menos RJ) e PREMIERE
21h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Paraná x Atlético/MG – PREMIERE
21h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Bahia x Ceará – PREMIERE
21h00 – NBB: Brasília x Botafogo – FACEBOOK NBB (Internet)
21h00 – Campeonato Acreano de Futebol Feminino: Assermurb x Atletico Acreano – FFAC TV (Internet)
21h30 – Liga Sul-Americana de Basquete Masculino: Libertad x Franca – SPORTV2
21h40 – West Indies Cricket: West Indies x South Africa – WATCHESPN (Internet)
21h45 – Campeonato Brasileiro Série A: Palmeiras x Fluminense – GLOBO (RJ, RS, SC, PR, ES, GO, TO, MS, MT, SE, PB, RN, CE, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR e AP) e PREMIERE
21h45 – Campeonato Brasileiro Série A: Cruzeiro x Corinthians – GLOBO (MG, SP, AL e DF) e PREMIERE
21h45 – Campeonato Brasileiro Série A: Sport x Vitória – GLOBO (PE e BA) e PREMIERE
22h00 – Basquete Universitário Americano: La Salle x Florida – WATCHESPN (Internet)
22h00 – Basquete Universitário Americano: Eastern Michigan x #4 Duke – WATCHESPN (Internet)
22h00 – Basquete Universitário Americano: Radford x Notre Dame – WATCHESPN (Internet)
23h00 – Basquete Universitário Americano: Mississippi College x #11 Auburn – WATCHESPN (Internet)
23h00 – NHL: St. Louis Blues x Chicago Blackhawks – WATCHESPN (Internet)
23h15 – NBA: New Orleans Pelicans x Minnesota Timberwolves – ESPN
00h00 – Basquete Universitário Americano: North Dakota x #2 Kentucky – WATCHESPN (Internet)
01h35 – NBA: Portland Trail Blazers x Los Angeles Lakers – ESPN

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda

v