Agenda da Tv Domingo 25/11/2018

07h35 – Fórmula 2: GP de Abu Dhabi (corrida 2) – SPORTV2
08h20 – GP3: GP de Abu Dhabi (corrida 2) – SPORTV2 (VT Inédito)
09h00 – Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Getafe – ESPN BRASIL
10h00 – Campeonato Inglês Série B: Aston Villa x Birmingham City – ESPN
10h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia; terceiro lugar da etapa de Campo Grande – SPORTV2
10h00 – Copa Davis: França x Croácia (Jeremy Chardy x Marin Cilic) – SPORTV3 e BANDSPORTS
10h00 – Campeonato Paulista de Futebol Feminino Sub-17: Audax x São Paulo (jogo 1 da final) – FPF TV (Internet)
10h10 – Fórmula 1: GP de Abu Dhabi – GLOBO
11h00 – Copa Paulista: Votuporanguense x Ferroviária (jogo 1 da final) – FOX SPORTS e FPF TV (Internet)
11h00 – Copa Wianey Carlet: Gaúcho x Avenida (jogo 2 da final) – CANAL BAH!
11h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia; final da etapa de Campo Grande – SPORTV2
11h30 – Campeonato Inglês: Bournemouth x Arsenal – ESPN BRASIL
11h30 – Campeonato Holandês: Feyenoord x Groningen – WATCHESPN (Internet)
12h00 – Liga Nacional de Futsal: Pato Futsal x Sorocaba (jogo 2 da semifinal) – SPORTV
12h30 – Campeonato Alemão: Freiburg x Werder Bremen – FOX SPORTS2
13h00 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Valladolid – ESPN
13h00 – Copa Davis: França x Croácia (Jo-Wilfried Tsonga x Borna Coric) – SPORTV3 e BANDSPORTS
13h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Saracens – WATCHESPN (Internet)
14h00 – Campeonato Inglês: Wolverhampton x Huddersfield x Getafe – ESPN BRASIL
14h30 – Campeonato Espanhol: Espanyol x Girona – FOX PREMIUM
15h00 – Campeonato Alemão: Borussia M’gladbach x Hannover – FOX SPORTS2
16h00 – NFL: Seattle Seahawks x Carolina Panthers – ESPN
16h00 – NFL: New England Patriots x New York Jets – ESPN2
16h00 – Copa do Nordeste Sub-20: CRB x Bahia – FAF TV (Internet)
16h00 – Campeonato Pernambucano de Futebol Feminino: Ipojuca x Centro Limoeirense – FPF/PE TV (Internet)
16h00 – Campeonato Intermunicipal do Estado da Bahia: Santo Amaro x Itamaraju – FBF TV (Internet)
16h00 – Campeonato Intermunicipal do Estado da Bahia: Itapetinga x Euclides da Cunha – FBF TV (Internet)
16h30 – Liga ACB: Barcelona x Real Madrid – FOX SPORTS
17h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Cruzeiro x Flamengo – GLOBO (RJ, SC, MG, ES, AL, PE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Vasco x Palmeiras – GLOBO (SP, PR, GO, TO, MS, MT, SE e CE) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Vitória x Grêmio – GLOBO (BA e RS) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Atlético/PR x Ceará – PREMIERE
17h30 – Troféu Roberto Marinho de Hipismo – SPORTV3
17h45 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Real Betis – FOX PREMIUM
18h00 – Campeonato Pernambucano de Futebol Feminino: Náutico x Sport – FPF/PE TV (Internet)
18h15 – Campeonato Argentino: Unión x Vélez Sarsfield – FOX SPORTS2
19h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Internacional x Fluminense – SPORTV (menos RS) e PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série A: América/MG x Bahia – PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Corinthians x Chapecoense – PREMIERE
19h00 – NFL: Arizona Cardinals x Los Angeles Chargers – ESPN EXTRA
19h25 – NFL: Pittsburgh Steelers x Denver Broncos – ESPN
20h00 – MLS: Atlanta United x New York Red Bull (jogo 1 da final de conferência) – ESPN2
21h30 – CFL: Ottawa Redblacks x Calgary Stampeders – WATCHESPN (Internet)
22h00 – NHL: New Jersey Devils x Tampa Bay Lightning – WATCHESPN (Internet)
22h30 – Campeonato Argentino: Racing x Banfield – FOX SPORTS2
22h45 – MLS: Portland Timbers x Sporting Kansas City (jogo 1 da final de conferência) – SPORTV3
23h15 – NFL: Green Bay Packers x Minnesota Vikings – ESPN
02h15 – Copa do Mundo de Futebol Feminino Sub-17: Gana x México – BAND (VT Inédito)

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda

v