Agenda da Tv Domingo 03/03/2019

07h30 – Mundialito de Clubes de Futebol de Areia: final – SPORTV
07h30 – Copa do Mundo de Ginástica Artística: etapa dos Estados Unidos – SPORTV3 (VT Inédito)
09h00 – Campeonato Inglês: Watford x Leicester City – ESPN BRASIL
09h45 – Mundial de Ciclismo de Pista: etapa da Polônia – SPORTV2
11h05 – Campeonato Inglês: Fulham x Chelsea – ESPN BRASIL
11h30 – Campeonato Alemão: Stuttgart x Hannover – FOX SPORTS
12h00 – Campeonato Espanhol Série B: Numancia x Sporting Gijon – WATCHESPN
12h15 – Campeonato Espanhol: Betis x Getafe – ESPN
12h45 – Campeonato Holandês: Feyenoord x FC Emmen – ESPN2
13h00 – Mundial de Motocross MXGP: etapa da Argentina – BANDSPORTS
13h15 – Campeonato Inglês: Everton x Liverpool – ESPN BRASIL
12h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Newcastle Falcons x Worcester Warriors – WATCHESPN
14h00 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Werder Bremen – FOX SPORTS
14h00 – Campeonato Espanhol Série B: Oviedo x Lugo – WATCHESPN
14h30 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Atlético Madrid – FOX PREMIUM
14h30 – Aberto de Tênis do Brasil – FOX SPORTS2 e BANDSPORTS
15h00 – Golfe: Honda Classic (rodada final) – ESPN2
16h30 – Campeonato Italiano: Napoli x Juventus – FACEBOOK e YOUTUBE (DAZN)
16h30 – Campeonato Espanhol Série B: Zaragoza x Almeria – WATCHESPN
16h30 – Softball Universitário Americano: Michigan State x Alabama – WATCHESPN
16h45 – Campeonato Espanhol: Valencia x Athletic Bilbao – FOX PREMIUM
17h00 – Campeonato Paulista: Bragantino x São Paulo – PREMIERE
17h00 – Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x Portuguesa – SPORTV
17h00 – Campeonato Português: Sporting x Portimonense – ESPN BRASIL
17h00 – Campeonato Catarinense: Brusque x Hercílio Luz – FCPLAY.TV
17h00 – Campeonato Catarinense: Avaí x Joinville – FCPLAY.TV
17h00 – NHL: Philadelphia Flyers x New York Islanders – WATCHESPN
17h30 – NBA: Houston Rockets x Boston Celtics – ESPN
17h30 – Nascar Monster Energy: etapa de Las Vegas – FOX SPORTS2
18h00 – Basquete Universitário Americano: #25 Washington x Stanford – WATCHESPN
20h00 – MLS: D. c. United x Atlanta United FC – ESPN
20h00 – NBA: Detroit Piston x Toronto Raptors – SPORTV2
21h30 – Campeonato Argentino: Gimnasia x Independiente – FOX SPORTS2
22h30 – MLS: Los Angeles FC x Sporting Kansas City – ESPN

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda