Agenda da Tv Domingo 03/02/2019

09h00 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Espanyol – ESPN BRASIL
09h15 – Campeonato Holandês: Excelsior Rotterdam x Feyenoord – WATCHESPN
11h00 – Campeonato Paulista: Mirassol x Guarani – SPORTV
11h30 – Campeonato Holandês: PSV x Fortuna Sittard – ESPN
12h00 – Campeonato Inglês: Leicester x Manchester United – ESPN BRASIL
12h30 – Campeonato Alemão: Augsburg x Mainz 05 – FOX SPORTS
13h00 – Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia: terceiro lugar – SPORTV
13h00 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal feminina – SPORTV3
13h15 – Campeonato Espanhol: Betis x Atlético Madrid – FOX PREMIUM
13h50 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal masculina – SPORTV3
14h00 – Campeonato Brasileiro de Futebol de Areia: final – SPORTV
14h15 – Campeonato Inglês: Manchester City x Arsenal – ESPN BRASIL
14h40 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal feminina – SPORTV3
15h00 – Campeonato Alemão: Stuttgart x Freiburg – FOX SPORTS
15h00 – Amistoso de Futsal: Brasil x Espanha – SPORTV2
15h00 – Campeonato Belga: Standard Liege x Anderlecht – WATCHESPN
15h30 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Alavés – FOX PREMIUM
15h30 – Campeonato Português: Sporting x Benfica – ESPN2
15h30 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: semifinal masculina – SPORTV3
15h30 – NHL: Boston Bruins x Washington Capitals – WATCHESPN
17h00 – Campeonato Carioca: Flamengo x Cabofriense – GLOBO (RJ, ES, Juiz de Fora, TO, SE, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Carioca: Boavista x Botafogo – PREMIERE
17h00 – Campeonato Carioca: Resende x Bangu – GLOBOESPORTE.COM
17h00 – Campeonato Paulista: São Paulo x São Bento – GLOBO (SP) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Mineiro: Vila Nova x Cruzeiro – GLOBO MINAS (MG) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Mineiro: Patrocinense x América – PREMIERE
17h00 – Campeonato Gaúcho: Caxias x Grêmio – RBS TV (RS) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Paranaense: Paraná x Athletico – RPC TV (PR)
17h00 – Campeonato Catarinense: Santa Catarina: Avaí x Criciúma – NSC TV (SC)
17h00 – Campeonato Catarinense: Metropolitano x Marcílio Dias – FCPLAY.TV
17h00 – Campeonato Goiano: Goiás x Atlético – TV ANHANGUERA (GO)
17h00 – Campeonato Mato-Grossense: Mixto x União Rondonópolis – TV CENTRO AMÉRICA (MT)
17h00 – Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário x Comercial – TV MORENA (MS) e MYCUJOO.TV (FFMS TV)
17h00 – Campeonato Pernambucano: América x Sport – GLOBO NORDESTE (PE) e PREMIERE
17h00 – Campeonato Baiano: Bahia de Feira x Jacobina – REDE BAHIA (BA)
17h00 – Campeonato Cearense: Atlético x Ferroviário – TV VERDES MARES (CE)
17h00 – Campeonato Alagoano: ASA x Coruripe – TV GAZETA (AL) e MYCUJOO.TV (FAF TV)
17h00 – NBA: Oklahoma City Thunder x Boston Celtics – ESPN
17h30 – Campeonato Italiano: Roma x Milan – FACEBOOK e YOUTUBE (DAZN)
18h00 – Copa do Nordeste: Bahia x Vitória – FOX SPORTS e LIVEFC.TV
18h00 – Copa do Nordeste: Confiança x Sergipe – LIVEFC.TV
18h00 – Campeonato Português: Vitória de Guimarães x Porto – ESPN2
18h00 – Campeonato Argentino: Boca Juniors x Godoy Cruz – FOX SPORTS2
18h00 – Campeonato Italiano: Lyon x PSG – FACEBOOK e YOUTUBE (DAZN)
18h00 – NBA: Toronto Raptors x Los Angeles Clippers – SPORTV2
18h30 – Ciclismo: Vuelta a San Juan (etapa 7) – WATCHESPN
19h00 – Campeonato Paulista: Ituano x Santos – PREMIERE
19h00 – Campeonato Paulista: Bragantino x Ponte Preta – SPORTV
19h00 – Campeonato Catarinense: Brusque x Tubarão – FCPLAY.TV
19h00 – Basquete Universitário Americano: Stanford x California – WATCHESPN
19h30 – Copa do Nordeste: CRB x Moto Club – LIVEFC.TV
19h30 – Copa do Nordeste: Sampaio Corrêa x CSA – LIVEFC.TV
20h00 – Liga das Américas de Basquete Masculino: Mogi das Cruzes x San Martin – SPORTV3
20h20 – Campeonato Argentino: Racing x Huracán – FOX SPORTS2
20h30 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: final feminina – SPORTV2
20h30 – Campeonato Acreano: Atlético x Plácido de Castro – MYCUJOO.TV (FFAC TV)
21h00 – NFL: Nw England Patriots x Los Angeles Rams (Super Bowl) -ESPN
21h30 – Copa Pan-Americana de Tênis de Mesa: final masculina – SPORTV2
22h30 – Campeonato Argentino:Vélez Sarsfield x River Plate – FOX SPORTS2

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda