Sábado 21/07/2018

07h00 – Fórmula 1: terceiro treino livre da GP da Alemanha – SPORTV2
07h05 – Super Rugby: Waratahs x Highlanders – WATCHESPN (Internet)
09h10 – TBT: PrimeTime Players x Always A Brave – WATCHESPN (Internet)
10h00 – Fórmula 1: treino classificatório da GP da Alemanha – SPORTV2
10h00 – Ciclismo: Tour de France (etapa 14) – ESPN
10h00 – Diamond League: etapa de Londres – BANDSPORTS
10h05 – Super Rugby: Lions x Jaguares – WATCHESPN (Internet)
11h00 – Copa Internacional dos Campeões: Bayern de Munique x PSG – RECORD NEWS e FOX SPORTS
11h00 – TBT: Chattanooga Trenches x Big X – WATCHESPN (Internet)
11h45 – Taça BH Sub-17: Palmeiras x Atlético/MG – SPORTV
11h00 – Campeonato Brasileiro de Kart: etapa de São Paulo – SPORTV2
12h00 – Golfe: Open Championship (terceira rodada) – ESPN+
12h30 – TBT: Tim Thomas Playaz x Team Arkansas – WATCHESPN (Internet)
14h00 – Taça BH Sub-17: São Paulo x Grêmio – SPORTV
14h00 – X Games Minneapolis: final Moto X Step Up, Skate Park e Skate Street – ESPN
14h00 – ACB 89: card não informado – COMBATE
15h00 – Campeonato Carioca Série B1: America x Bonsucesso – FERJ TV (Internet)
15h00 – TBT: Matadors (Texas Tech Alumni) x Bearcat Jam (Cincinnati Alumni) – ESPN EXTRA
15h10 – Amistoso: Inter de Milão x Zenit – SPORTV2
16h00 – Campeonato Paulista Segunda Divisão: Francana x VOCEM – FPF TV (Internet)
16h10 – TBT: D. C. On Point x Armond Athlete – WATCHESPN (Internet)
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Coritiba x São Bento – SPORTV (menos PR) e PREMIERE
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Juventude x CRB – PREMIERE
17h00 – Campeonato Cearense de Futsal: Horizonte x Eusébio – DIÁRIO (CE)
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Náutico x Juazeirense – ESPORTE INTERATIVO
17h00 – Nascar Xfinity: etapa de New Hampshire – FOX SPORTS2
17h00 – AMA Motocross: Spring Creek National – ESPN EXTRA
17h00 – CFL: Winnipeg Blue Bombers x Toronto Argonauts – WATCHESPN (Internet)
18h00 – TBT: Sideline Cancer x Gael Nation – WATCHESPN (Internet)
18h30 – World Teamtennis: New York Empire x Washington Kastles – ESPN+
19h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Flamengo x Botafogo – PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Boa Esporte x Ponte Preta – SPORTV (menos MG) e PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Paysandu – PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/PB x Santa Cruz – ESPORTE INTERATIVO
19h00 – TBT: Jackson TN Underdawgs x Zoo Crew – WATCHESPN (Internet)
20h00 – X Games Minneapolis: final Bmx Dirt, Moto X Best Whip, Moto X Best Trick e Skate Big Air – ESPN
20h00 – MLB: partida não informada – FOX SPORTS2
20h15 – Liga Nacional de Futsal: Marreco x Marechal Rondon – LNF TV (Internet)
20h50 – TBT: The Region x Fort Wayne Champs – WATCHESPN (Internet)
21h00 – Campeonato Brasileiro Série A: São Paulo x Corinthians – PREMIERE
21h00 – Invicta FC 30: Frey x Grusander (card principal) – COMBATE
21h40 – TBT: Saints Alive x Team Fancy – WATCHESPN (Internet)
22h00 – Boxe: Yamaguchi Falcão x Elias Espadas / Munguia x Smith – SPORTV2
22h00 – CFL: Montreal Alouettes x Calgary Stampeders – WATCHESPN (Internet)
22h40 – TBT: Illinois BC x Hilton Magic Legends – WATCHESPN (Internet)
23h00 – Campeoonato Mexicano Série B: FC Juárez x Alebrijes – WATCHESPN (Internet)
01h00 – Standout Fighting Tournament: Anderson Berinja x Wanderlei Mexicano (card principal) – BAND
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda