Sábado 14/07/2018

06h45 – Super Rugby: Waratahs x Brumbies – WATCHESPN (Internet)
07h00 – Mundial de Atletismo Sub-20: finais – SPORTV3
07h15 – Mundial de Motovelocidade: treino da etapa da Alemanha – SPORTV2
08h00 – World Lacrosse Championships: Croácia x Nova Zelândia – WATCHESPN (Internet)
08h00 – World Lacrosse Championships: Luxemburgo x Polônia – WATCHESPN (Internet)
08h30 – DTM: etapa de Zandvoort (corrida 1) – BANDSPORTS
08h30 – World Lacrosse Championships: Austrália x Estados Unidos – WATCHESPN (Internet)
08h45 – World Lacrosse Championships: França x Alemanha – WATCHESPN (Internet)
09h15 – Ciclismo: Tour de France (etapa 8) – ESPN
09h15 – World Lacrosse Championships: Hungria x Suéia – WATCHESPN (Internet)
09h15 – World Lacrosse Championships: Dinamarca x Irlândia – WATCHESPN (Internet)
10h00 – Tênis: Torneio de Wimbledon (final feminina) – SPORTV3
10h00 – TBT: ATL Alls Stars x Louisiana United – WATCHESPN (Internet)
10h05 – Super Rugby: Lions x Bulls – WATCHESPN (Internet)
11h00 – Copa do Mundo: Bélgica x Inglaterra (terceiro lugar) – GLOBO, SPORTV, FOX SPORTS e FOX SPORTS2
11h30 – World Lacrosse Championships: Bélgica x Filipinas – WATCHESPN (Internet)
11h30 – World Lacrosse Championships: Taiwan x Suiça – WATCHESPN (Internet)
12h00 – TBT: NC Prodigal Sons x Team SRC – WATCHESPN (Internet)
12h00 – World Lacrosse Championships: Canadá x Escócia – WATCHESPN (Internet)
12h15 – World Lacrosse Championships: Bermudas x Porto Rico – WATCHESPN (Internet)
12h15 – Super Rugby: Sharks x Jaguares – WATCHESPN (Internet)
12h45 – World Lacrosse Championships: Peru x Itália – WATCHESPN (Internet)
12h45 – World Lacrosse Championships: Iroquois Nationals x Inglaterra – WATCHESPN (Internet)
13h30 – Circuito Mundial de Vôlei de Praia Masculino: final da etapa da Suiça – SPORTV2
13h45 – TBT: Showtime x Wake The Nation – WATCHESPN (Internet)
15h00 – Campeonato Catarinense Série B: Blumenau x Guarani de Palhoça- RECORD NEWS (SC)
15h00 – Amistoso: Bournemouth x Sevilla – SPORTV3
15h00 – Campeonato Carioca Série B1: America x Friburguense – FERJ TV (Internet)
15h00 – Campeonato Paulista Segunda Divisão: América x Talentos 10 – FPF TV (Internet)
15h00 – Campeonato Paulista Segunda Divisão: Itapirense x Comercial – FPF TV (Internet)
15h00 – Campeonato Paulista Segunda Divisão: Paulista x Bandeirante – FPF TV (Internet)
15h00 – Campeonato Paulista Segunda Divisão: Mauá x São José – FPF TV (Internet)
15h00 – Campeonato Pernambucano Sub-20: Central x Santa Cruz – FPF/PE TV (Internet)
15h00 – TBT: Citi Team Blazers x Team 23 – WATCHESPN (Internet)
15h00 – World Lacrosse Championships: Rússia x Israel – WATCHESPN (Internet)
15h30 – Fórmula E: etapa dos Estados Unidos (corrida 1) – FOX SPORTS2
15h30 – TBT: Brooklyn Vultures x Memphis State – WATCHESPN (Internet)
15h30 – Campeonato Cearense Sub-20: Ceará x Floresta – FCF TV (Internet)
16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Fortaleza x Atlético/GO – SPORTV (menos CE) e PREMIERE
16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: ABC x Confiança – EI PLUS (Internet)
16h00 – Van Park Series: etapa do Canadá – SPORTV2
16h00 – Campeonato Paulista Segunda Divisão: Osvaldo Cruz x Francana – FPF TV (Internet) 17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Remo x Botafogo/PB – ESPORTE INTERATIVO
17h00 – Campeonato Cearense de Futsal: São Gonçalo x Sumov – DIÁRIO (CE)
17h20 – TBT: Hilltop Dawgs x Monarch Nation – WATCHESPN (Internet)
17h30 – Liga de Verão da NBA: Cleveland Cavaliers x Houston Rockets – ESPN EXTRA
18h00 – Campeonato Brasileiro Série B: São Bento x Ponte Preta – SPORTV (menos região de Sorocaba) e PREMIERE
18h00 – Campeonato Brasileiro de Kart: etapa de São Paulo – SPORTV3
18h00 – WOCS 51: card amador e preliminar não informado – FACEBOOK WOCS (Internet)
19h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Santa Cruz x Globo – ESPORTE INTERATIVO
19h00 – Liga de Verão da NBA: Toronto Raptors x Charlotte Hornets – WATCHESPN (Internet)
19h30 – UFC Fight Night: Dos Santos x Ivanov (card principal) – COMBATE (no SPORTV2 apenas card preliminar)
19h30 – Liga de Verão da NBA: Miami Heat x Boston Celtics – ESPN EXTRA
21h00 – MLS: DC United x Vancouver Whitecaps -SPORTV2
21h00 – Nascar Monster Energy: etapa de Kentucky – FOX SPORTS2
21h30 – Liga de Verão da NBA: Philadelphia 76ers x Milwaukee Bucks – WATCHESPN (Internet)
22h00 – WOCS 51: Julio Cesar “Merenda” x Pedro “Esfirrão” Farias (card principal) – ESPORTE INTERATIVO
22h20 – TBT: D3 x Sons of Westwood – WATCHESPN (Internet)
22h50 – TBT: Purple and Black x Atlanta Dirty South – WATCHESPN (Internet)
23h00 – CFL: Winnipeg Blue x BC Lions – WATCHESPN (Internet)
23h30 – Liga de Verão da NBA: Memphis Grizzlies x Utah Jazz – WATCHESPN (Internet)
00h10 – TBT: Albuquerque Hoops x Forks Up – WATCHESPN (Internet)
04h15 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
04h30 – World Lacrosse Championships: partidas não informadas – WATCHESPN (Internet)
05h15 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
05h30 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
05h45 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda