Agenda da Tv de Quarta 02/10/2019

 

06h00 – Copa do Mundo de Vôlei Masculino: Austrália x Brasil – SPORTV2
07h00 – Copa do Mundo de Rugby: Nova Zelândia x Canadá – ESPN
08h30 – ATP: Aberto da China – BANDSPORTS
10h30 – Mundial de Atletismo – SPORTV2
13h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Slavia Praha x Borussia Dortmund – FACEBOOK WATCH, TNT e EI PLUS
13h55 – Liga dos Campeões da UEFA: Genk x Napoli – SPACE e EI PLUS
14h00 – Campeonato Espanhol Série B: Mirandes x Lugo – WATCHESPN
14h00 – Campeonato Espanhol Série B: Cádiz x Huesca – WATCHESPN
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Corinthians x Atlético/MG – GE.COM
15h45 – Campeonato Inglês Série B: Luton Town x Millwall – ESPN
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Liverpool x Salzburg – TNT e EI PLUS
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Lille x Chelsea – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Barcelona x Inter de Milão – FACEBOOK WATCH e EI PLUS
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Valência x Ajax – SPACE e EI PLUS
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Zenit x Benfica – EI PLUS
16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: RB Leipzig x Lyon – EI PLUS
16h00 – Copa do Brasil Sub-17: Palmeiras x São Paulo (jogo 2 da final) – SPORTV
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Tenerife x Oviedo – WATCHESPN
19h15 – Campeonato Brasileiro Série A: Atlético/MG x Vasco – SPORTV2 (menos MG) e PREMIERE
19h15 – Campeonato Brasileiro Série A: Chapecoense x Corinthians – PREMIERE
21h00 – MLB: Tampa Bay Rays x Oakland Ahletics (play-off) – ESPN
21h00 – NHL: Washington Capitals x St. Louis Blues – ESPN2
21h00 – Campeonato Paulista de Basquete Masculino: Corintians x Mogi das Cruzes – YOUTUBE (GCS SPORTS)
21h30 – Copa Libertadores da América: Grêmio x Flamengo (jogo 1 da semifinal) – GLOBO, FOX SPORTS e FOX SPORTS2
22h00 – USL: El Paso Locomotive FC x Fresno FC – WATCHESPN
23h00 – ATP Tênis de Tóquio – BANDSPORTS
01h30 – WTA: Aberto da China (quartas de final) – DAZN
02h00 – Copa do Mundo de Rugby: Georgia x Fiji – ESPN
03h00 – WSL: etapa de Landes (Dia 1) – WATCHESPN
05h30 – ATP: Aberto da China – BANDSPORTS

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do otampadabola2.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte. Todos os direitos reservados