Domingo 15/07/2018

06h00 – Mundial de Motovelocidade: etapa da Alemanha – ESPN
07h00 – Mundial de Atletismo Sub-20: finais – SPORTV3
07h45 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
08h00 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
08h30 – DTM: etapa de Zandvoort (corrida 2) – BANDSPORTS
08h45 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
09h00 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
09h00 – Campeonato Cearense de Futebol Feminino Sub-20: Menina Olímpica x São Gonçalo – FCF TV (Internet)
09h15 – Ciclismo: Tour de France (etapa 9) – ESPN
09h15 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
10h00 – Tênis: Torneio de Wimbledon (final masculina) – SPORTV3
10h00 – Campeonato Paulista Segunda Divisão: Vocem x Inter Bebedouro – FPF TV (Internet)
10h00 – Campeonato Paulista Segunda Divisão: Flamengo x Guarulhos – FPF TV (Internet)
11h15 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
11h30 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
12h00 – Copa do Mundo: França x Croácia (final) – GLOBO, SPORTV, FOX SPORTS e FOX SPORTS2
12h00 – TBT: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
12h15 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
12h45 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
13h00 – World Lacrosse Championships: Estados Unidos x Canadá – WATCHESPN (Internet)
13h50 – TBT: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
14h15 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
15h15 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
15h30 – MLS: Atlanta United x Seattle Sounders – SPORTV3
15h30 – Fórmula E: etapa dos Estados Unidos (corrida 2) – FOX SPORTS2
15h40 – TBT: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
15h45 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
16h30 – Fórmula Indy: GP de Toronto – BANDSPORTS
17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Imperattriz x Treze (jogo 1 da final) – ESPORTE INTERATIVO
17h00 – Liga de Verão da NBA: partida não informada – ESPN EXTRA
17h00 – TBT: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
17h30 – TBT: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
18h50 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
19h00 – MLS: LAFC x Portland Timbers – ESPN
19h00 – Liga de Verão da NBA: partida não informada – ESPN EXTRA
20h40 – TBT: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
21h00 – Liga de Verão da NBA: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
23h00 – Liga de Verão da NBA: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
05h15 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
05h45 – World Lacrosse Championships: partida não informada – WATCHESPN (Internet)
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda