Agenda da Tv Sexta 05/10/2018

08h30 – Campeonato Chinês: Shandong Luneng x Tianjin Quanjian – WATCHESPN (Internet)
15h00 – MLB: Cleveland Indians x Houston Astros – WATCHESPN (Internet)
15h30 – Campeonato Alemão: Werder Bremen x Wolfsburg – FOX SPORTS
15h30 – Liga Inglesa de Rúgbi: Bath x Exeter Chiefs – WATCHESPN (Internet)
15h45 – Liga ACB: Valencia x Real Madrid – FOX SPORTS2
16h00 – Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Real Sociedad – ESPN
16h00 – Liga Sul-Americana de Futebol de Areia: Brasil x Paraguai – SPORTV
17h00 – Campeonato Inglês: Brighton x West Ham – ESPN BRASIL
19h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Sport x Internacional – PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: São Bento x Guarani – SPORTV (menos região de Sorocaba) e PREMIERE
19h00 – UFC 229: Khabib x McGregor (coletiva de imprensa) – COMBATE
19h00 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Santo André x Campinas – FPB TV (Internet)
19h00 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Catanduva x Sorocaba – FPB TV (Internet)
20h00 – Amistoso de Basquete: Flamengo x Orlando Magic – SPORTV2 e ESPN
20h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Boa Esporte – PREMIERE
20h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Fortaleza – PREMIERE
20h30 – CFL: Winnipeg Blue Bombers x Ottawa Redblacks – WATCHESPN (Internet)
20h50 – Campeonato Mexicano: Santos x Atlas – WATCHESPN (Internet)
21h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Corinthians x Flamengo – PREMIERE
21h00 – Campeonato Argentino: River Plate x Defensa Y Justicia – FOX SPORTS
21h00 – UFC 229: Khabib x McGregor (pesagem) – SPORTV3 e COMBATE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série A: Vitória x Santos – PREMIERE
21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Coritiba x Juventude – SPORTV (menos PR) e PREMIERE
20h00 – Futebol Americano Universitário: Utah State x BYU – WATCHESPN (Internet)
23h30 – Amistoso de Basquete: Sacramento Kings x Golden State Warriors – ESPN
23h30 – NHL: San Jose Sharks x Los Angeles Kings – ESPN EXTRA
00h00 – Fórmula 1: terceiro treino livre do GP do Japão – SPORTV2
02h00 – ATP Tênis de Tóquio: semifinais – BANDSPORTS
02h30 – Mundial de Motovelocidade: treino do GP da Tailândia – SPORTV3
03h00 – Fórmula 1: treino oficial do GP do Japão – SPORTV2
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda