Agenda da Tv Sábado 05/01/2019

06h00 – Copa Hopman de Tênis: final – ESPN
08h30 – Torneio de Tênis de Brisbane: semifinal – ESPN2
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: São Carlos x Atlântico – FPF TV (mycujoo.tv)
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Taquaritinga x Boavista – FPF TV (mycujoo.tv)
09h30 – ATP Tênis de Maharashtra: final – BANDSPORTS
10h00 – Campeonato Espanhol: Valladolid x Rayo Vallecano – ESPN BRASIL
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Criciúma x América/MG – SPORTV
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Guarani x Bahia – REDE VIDA e FPF TV (mycujoo.tv)
13h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Leicester Tigers x Gloucester – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
13h00 – Liga Inglesa de Rúgbi: Exeter Chiefs x Bristol Rugby – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
13h15 – Campeonato Espanhol: Alavés x Valencia – ESPN
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Batatais x Internacional – SPORTV e ESPN BRASIL
14h00 – NBB: Paulistano x Corinthians – BAND
15h00 – Copa da França: Toulouse x Nice – FOX SPORTS
15h00 – Basquete Universitário Americano: Syracuse x Notre Dame – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
15h00 – Basquete Universitário Americano: #15 North Carolina x Pittsburgh – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
15h00 – Futebol Americano Universitário: Eastern Washington x North Dakota State – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Votuporanguense x TREM – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – NHL: Calgary Flames x Philadelphia Flyers – ESPN2
16h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Cuiabá x Botafogo – SPORTV
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Velo Clube x Rio Claro – FPF TV (mycujoo.tv)
17h00 – Campeonato Cearense: Ferroviário x Atlético – DIÁRIO (CE)
17h00 – Amistoso: Náutico x Treze – SBT (PE – menos Grande Recife -, CE, AL, RN e PB) e COPA DO NORDESTE (YouTube)
17h00 – Basquete Universitário Americano: Wake Forest x Georgia Tech – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
17h45 – Campeonato Espanhol: Huesca x Betis – FOX PREMIUM
18h00 – Copa da França: Bourges x Lyon – FOX SPORTS
18h30 – Basquete Universitário Americano: Georgia x #3 Tennessee – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
18h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Francana x Horizonte – FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Linense x Cruzeiro – SPORTV
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Marília/MA x Náutico – REDE VIDA e FPF TV (mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ituano x Ricanato – FPF TV (mycujoo.tv)
19h35 – NFL: Indianapolis Colts x Houston Texans – ESPN
20h00 – Basquete Universitário Americano: #5 Kansas x Iowa State – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Sinop x Corinthians – SPORTV e ESPN BRASIL
22h00 – Basquete Universitário Americano: South Carolina x Florida – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
23h00 – Torneio de Tênis de Sydney – ESPN EXTRA
23h00 – Basquete Universitário Americano: #6 Nevada x New Mexico – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
23h15 – NFL: Seattle Seahawks x Dallas Cowboys – ESPN
23h30 – NBA: San Antonio Spurs x Memphis Grizzlies – SPORTV2
23h30 – NBA: Toronto Raptors x Milwaukee Bucks – ESPN2
00h00 – Basquete Universitário Americano: West Virginia x Texas – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
00h55 – Campeonato Mexicano Série B: Dorados de Sinaloa x Toros del Celaya – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
02h00 – Basquete Universitário Americano: BYU x Saint Mary’s – WATCHESPN (Site e Aplicativo)

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda