Agenda da Tv Quinta 10/01/2019

07h30 – Torneio de Tênis de Sydney – ESPN2
13h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Aquidauanense x Jacobina – SPORTV2
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Volta Redonda x Santo André – FPF TV (mycujoo.tv)
15h15 – Mundial de Handebol Masculino: Coreia x Alemanha – SPORTV3
15h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Água Santa x Atlético/MG – SPORTV2
17h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Portuguesa x Paraná – FPF TV (mycujoo.tv)
17h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Audax x Fluminense – SPORTV
17h30 – Torneio de Futebol Máster: Boca Juniors x River Plate/URU – SPORTV3
17h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Sergipe x São Caetano – FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Torneio de Futebol Máster: Cruzeiro x San Lorenzo – SPORTV3
19h00 – NBB: Joinville x Mogi das Cruzes – NBB (Facebook)
19h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: União Mogi x Santos – SPORTV
20h30 – Torneio de Futebol Máster: Flamengo x River Plate/URU – SPORTV3
20h45 – NBB: Pinheiros x Minas – BANDSPORTS
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Oeste x Grêmio – REDE VIDA e ESPN BRASIL
22h00 – Copa da Flórida: Eintracht Frankfurt x São Paulo – BAND (SP, SC, PR e RS) e SPORTV2
22h00 – Copa da Flórida: Eintracht Ajax x Flamengo – BAND (menos SP, SC, PR e RS) e SPORTV
22h00 – NHL: Washington Capitals x Boston Bruins – ESPN
22h00 – NBA G League: Northern Arizona Suns x Grand Rapids Drive – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
22h00 – NBA G League: Long Island Nets x Maine Red Claws – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
23h30 – NBA G League: Santa Cruz Warriors x Austin Spurs – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
00h00 – NBA G League: UCLA x Oregon – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
00h00 – NBA G League: Penn State x Nebraska – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
02h00 – NBA G League: Pacific x #5 Gonzaga- WATCHESPN (Site e Aplicativo)
02h30 – Torneio de Tênis de Sydney – ESPN2

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda