Agenda da Tv Quinta 03/01/2019

07h00 – Torneio de Tênis de Brisbane – ESPN2
07h30 – Copa Hopman de Tênis: Grécia x Suíça – ESPN
07h30 – ATP Tênis de Maharashtra: quartas de final – BANDSPORTS (para às 11h15 e retorna às 11h30; para às 13h15 e retorna às 13h30)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Jaguariúna x Taubaté – SPORTV2
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Andradina x Ponte Preta – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: VOCEM x Vitória da Conquista – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Osvaldo Cruz x Mirassol – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Votuporanguense x Batatais – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Taguaritinga x Guarani – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Itapirense x Botafogo/SP – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Primavera x Sertãozinho – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Desportivo Brasil x Uberlândia – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Bernardo x CSA – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Elosport x Taboão da Serra – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo/SP x Madureira – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Marthinqueira x Bragantino – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Água Santa x Jacobina – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Juventus x América/RN – FPF TV (Mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional x Santa Cruz – FPF TV (Mycujoo.tv)
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Penapolense x Rio Preto – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Campeonato Português: Sporting x Belenenses – ESPN
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Flamengo x Ríver – SPORTV
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Cruzeiro x Babaçu/MA – ESPN BRASIL
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Internacional x TREM – GLOBOESPORTE.COM (Site e Aplicativo)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ceará x Ceilândia – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Sport x FF Sports – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/GO x Legião – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Bahia x Boavista – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Figueirense x CRB – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Fortaleza x Queimadense – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Remo x Visão Celestre – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: ABC x São Bernardo – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Londrina x Confiança – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Coritiba x Guarulhos – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Juventude x Ariquemes – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Atlético/MG x Aquidauanense – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Avaí x Inter de Limeira – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Goiás x São Bento – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Velo Clube x Marília – FPF TV (Mycujoo.tv)
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Oeste x Lagarto – FPF TV (Mycujoo.tv)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Chapecoense x São José – FPF TV (Mycujoo.tv)
17h00 – NHL: Minnesota Wild x Toronto Maple Leafs – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
17h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Carlos x Criciúma – FPF TV (Mycujoo.tv)
18h00 – Campeonato Inglês: Manchester City x Liverpool – ESPN BRASIL
18h00 – Campeonato Português: Aves x Porto – ESPN2
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Botafogo x Horizonte – GLOBOESPORTE.COM (Site e Aplicativo)
18h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Tupã x Comercial – FPF TV (Mycujoo.tv)
18h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Ferroviária x Serra – FPF TV (Mycujoo.tv)
18h30 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Real Madrid – ESPN
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Grêmio x São Raimundo/RR – SPORTV
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Náutico x Rio Claro – FPF TV (Mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Capivariano x XV de Piracicaba – FPF TV (Mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: União Barbarense x Novorizontino – FPF TV (Mycujoo.tv)
20h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: América/MG x Atlântico – FPF TV (Mycujoo.tv)
20h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Athletico/PR x CSP – FPF TV (Mycujoo.tv)
20h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Francana x Cuiabá – FPF TV (Mycujoo.tv)
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Paulo x Holanda/AM – ESPN BRASIL
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Palmeiras x Galvez – SPORTV
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória x Desportiva Ferroviária – REDE VIDA e FPF TV (Mycujoo.tv)
22h00 – Basquete Universitário Americano: Penn State x Michigan – ESPN2
00h00 – Copa Hopman de Tênis: Espanha x França – ESPN
03h00 – Torneio de Tênis de Brisbane – WATCHESPN (Site e Aplicativo)

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda