Agenda da Tv Domingo 07/10/2018

07h00 – Campeonato Espanhol: Valladolid x Huesca – WATCHESPN (Internet)
07h15 – Mundial de Vôlei Feminino: Japão x República Dominicana – SPORTV2
08h00 – Campeonato Inglês: Fulham x Arsenal – ESPN BRASIL
08h30 – Aberto de Tênis da China: final – BANDSPORTS
09h30 – Campeonato Holandês: Willem II x Feyenoord – WATCHESPN (Internet)
10h00 – Ciclismo: Paris Tours – ESPN
10h15 – Campeonato Inglês: Southampton x Chelsea – ESPN BRASIL
10h30 – Campeonato Alemão: Hoffeinheim x Frankfurt – FOX SPORTS
10h30 – Mercedes-Benz Challenge: etapa do Uruguai – BANDSPORTS
11h00 – Campeonato Argentino: Banfield x San Lorenzo – FOX SPORTS2
11h15 – Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid x Betis – FOX PREMIUM
11h45 – Campeonato Holandês: Ajax x AZ Alkmaar – WATCHESPN (Internet)
12h15 – Campeonato Inglês: Liverpool x Manchester City – ESPN BRASIL
13h00 – Campeonato Alemão: Leipzig x Nuremberg – FOX SPORTS
13h00 – Copa Truck: etapa de Rivera – SPORTV2
13h00 – Campeonato Belga: Standard Liege x Club Brugge – WATCHESPN (Internet)
13h30 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Celta – FOX PREMIUM
13h30 – Campeonato Português: Benfica x Porto – ESPN2
13h30 – Campeonato Espanhol: Espanyol x Villarreal – WATCHESPN (Internet)
14h00 – NFL: Green Bay Packers x Detroit Lions – ESPN
14h00 – NFL: Jacksonville Jaguars x Kansas City Chiefs – ESPN EXTRA
14h00 – Jogos Olímpicos da Juventude: futsal – SPORTV3
14h00 – Mundial de Motocross Nações: etapa dos Estados Unidos (corrida 1) – BANDSPORTS
14h00 – MLS: D.C. United x Chicago Fire – WATCHESPN (Internet)
15h00 – Nascar Monster Energy: etapa de Dover – FOX SPORTS2
15h30 – Mundial de Motocross Nações: etapa dos Estados Unidos (corrida 2 e 3) – BANDSPORTS
15h45 – Campeonato Espanhol: Valência x Barcelona – ESPN BRASIL
16h00 – Corrida Aérea: etapa dos Estados Unidos – SPORTV2
16h00 – Campeonato Português: Portimonense x Sporting – WATCHESPN (Internet)
17h30 – NFL: Minnesota Vikings x Philadelphia Eagles – ESPN
17h30 – NFL: Los Angeles Rams x Seattle Seahawks – ESPN EXTRA
17h30 – MLB: Milwaukee Brewers x Colorado Rockies (jogo 3, Liga Nacional) – ESPN2
18h00 – Jogos Olímpicos da Juventude: natação – SPORTV2
18h30 – Liga ACB: Barcelona x Andorra – FOX SPORTS2 (VT Inédito)
19h15 – Jogos Olímpicos da Juventude: judô – SPORTV2
20h00 – Campeonato Argentino: Racing x Boca Juniors – FOX SPORTS
20h00 – NHL: Toronto Maple Leafs x Chicago Blackhawks – WATCHESPN (Internet)
20h15 – Jogos Olímpicos da Juventude: levantamento de peso – SPORTV2
21h00 – MLB: Los Angeles Dodgers x Atlanta Braves (jogo 3, Liga Nacional) – ESPN2
21h15 – NFL: Dallas Cowboys x Houston Texans – ESPN
22h30 – Mundial de Vôlei Feminino: Alemanha x Sérvia – SPORTV2
01h00 – Mundial de Vôlei Feminino: México x Brasil – SPORTV2
02h00 – Masters Tênis de Xangai – SPORTV3
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda