Agenda da Tv Domingo 06/01/2019

07h00 – Torneio de Tênis de Brisbane: final – ESPN2
08h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Nacional x São Bento – FPF TV (mycujoo.tv)
09h00 – Campeonato Espanhol: Eibar x Villarreal – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
11h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Santa Cruz x Goiás – SPORTV
11h15 – Copa da França: Andrézieux x Olympique de Marseille – FOX SPORTS
13h15 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Atlético de Madrid – FOX PREMIUM
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Jacobina x Atlético/MG – SPORTV
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Desportivo Brasil x Visão Celeste – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: EC São Bernardo x São Bernardo FC – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Elosport x Confiança – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Flamengo/SP x Guarulhos – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Juventus x Inter de Limeira – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Andradina x Ceilândia – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: VOCEM x FF Sports – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Osvaldo Cruz x Legião – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: União Barbarense x Desportiva Ferroviária – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Itapirense x CRB – FPF TV (mycujoo.tv)
13h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Primavera x Queimadense – FPF TV (mycujoo.tv)
14h15 – Copa da França: Bordeaux x Le Havre – FOX SPORTS
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Penapolense x São José – FPF TV (mycujoo.tv)
15h30 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Real Sociedad – FOX PREMIUM
15h30 – Campeonato Português: Benfica x Rio Ave – ESPN2
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Trindade x Flamengo – SPORTV e ESPN BRASIL
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Uberlândia x Remo – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: CSA x ABC – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Taboão da Serra x Londrina – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: América/RN x Avaí – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Madureira x Coritiba – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ponte Preta x Ceará – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Vitória da Conquista x Sport – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Mirassol x Atlético/GO – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Novorizontino x Vitória – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Botafogo/SP x Figueirense – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Sertãozinho x Fortaleza – FPF TV (mycujoo.tv)
16h00 – NFL: Los Angeles Chargers x Baltimore Ravens – ESPN
16h30 – Liga ACB: Estudiantes x Real Madrid – FOX SPORTS2
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Oeste x São Raimundo – FPF TV (mycujoo.tv)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Rio Preto x Chapecoense – FPF TV (mycujoo.tv)
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Tupã x CSP – FPF TV (mycujoo.tv)
16h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Manthinqueira x Ariquemes – FPF TV (mycujoo.tv)
17h45 – Campeonato Espanhol: Getafe x Barcelona – ESPN BRASIL
18h00 – Copa da França: GSI Pontivy x PSG – FOX SPORTS
18h30 – NBA: Minnesota Timberwolves x Los Angeles Lakers – SPORTV2
18h45 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Capivariano x Galvez – FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Bragantino x Juventude – REDE VIDA e FPF TV (mycujoo.tv)
19h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Lagarto x Grêmio – SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Comercial x Athletico/PR – FPF TV (mycujoo.tv)
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Ferroviária x Holanda – FPF TV (mycujoo.tv)
19h30 – NFL: Philadelphia Eagles x Chicago Bears – ESPN
20h00 – Dakar 2019: largada – FOX SPORTS2
20h00 – NHL: Washington Capitals x Detroit Red Wings – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
21h00 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: XV de Piracicaba x Palmeiras – ESPN BRASIL
21h00 – Basquete Universitário Americano: Miami x Louisville – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
21h00 – Basquete Universitário Americano: Memphis x #19 Houston – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Júnior: Serra x São Paulo – SPORTV
23h00 – Basquete Universitário Americano: Stanford x USC – WATCHESPN (Site e Aplicativo)
00h30 – Torneio de Tênis de Sydney – ESPN2

*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda